BOUCHERON / VAN CLEEF & ARPELS

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lot composé de trois fume-cigarettes, deux en or jaune, le dernier en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose en serti étoilé (manques diamants). Signés et numérotés. P. Brut : 24,1g.
Mes ordres d'achat