(SD) Eugène MONTEZIN (1874-1946) Paysage... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
(SD) Eugène MONTEZIN (1874-1946) Paysage à la ferme Aquarelle et gouache signées en bas à gauche 12 x 11,5 cm à vue
Mes ordres d'achat