(E) Mario PINETTI (XXe-XXIe) Bouquets de... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
(E) Mario PINETTI (XXe-XXIe)
Bouquets de fleurs
Gouache sur papier signée en bas à droite
31,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat