(SD) Eugène CADEL ? Pont au crépuscule Huile... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
(SD) Eugène CADEL ? Pont au crépuscule Huile sur panneau indistinctement signée en bas à droite 16 x 27 cm On y joint : GUENIVET (XIXe) Village en montagne Huile sur papier signée en bas à gauche 11 x 17 cm Ecole moderne La forêt Huile sur panneau indistinctement signée en bas à droite 16 x 22 cm Ecole moderne Place de l'Etoile, Paris Huile sur toile indistinctement signée en bas à droite, titrée et datée 1942 au revers 22 x 26 cm
Mes ordres d'achat