(SD) Ecole moderne La mariée bleue Acrylique... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
(SD) Ecole moderne La mariée bleue Acrylique ? sur carton indistinctement signée et datée 79 en bas à droite 33 x 41 cm Manques On y joint : Ecole moderne Portrait de femme au chapeau Huile sur carton 28 x 24 cm
Mes ordres d'achat