(SD) GIL (XXe) Bouquet de fleurs sur fond... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
(SD) GIL (XXe) Bouquet de fleurs sur fond orange Huile sur carton signée en bas à droite 30 x 40,5 cm On y joint : GIL (XXe) Bouquet de fleurs sur fond vert Huile sur carton signée en bas à droite 30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat