(SD) Ecole du XIXe siècle Nature morte... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
(SD) Ecole du XIXe siècle Nature morte au panier de pêches Huile sur carton 42,5 x 54 cm On y joint : Ecole du XIXe siècle Nature morte au poisson Huile sur toile indistinctement signée en bas à gauche 50 x 61 cm Déchirures, manques et nombreux trous
Mes ordres d'achat