(SD) Léa THOMPSON (XXe) Bouquet de fleurs... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
(SD) Léa THOMPSON (XXe) Bouquet de fleurs au vase blanc bleu Huile sur toile signée en bas à gauche 93 x 73 cm
Mes ordres d'achat