(E) D'après Jose Maria DAVID (1944-2015)   Lièvre   Epreuve... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 860EUR
(E) D'après Jose Maria DAVID (1944-2015)   Lièvre   Epreuve en bronze à patine brune Porte une signature "J-M DAVID" sous la terrasse et "FONDERIE NOVAK 2004"  Numérotée 1 sur la terrasse Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat