Broche « Volutes » en or jaune et gris partiellement... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche « Volutes » en or jaune et gris partiellement recouvert d’agent, repercé de fleurs de lys et rinceaux entièrement serti de diamants taillés en rose, et diamants de taille ancienne plus importants. Dimensions : 3,5 x 4 cm. P. Brut : 13,8g.
Mes ordres d'achat