Chine. Table basse reposant sur quatre pieds... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Chine. Table basse reposant sur quatre pieds galbés en bois laqué noir, le plateau à décor de geishas sur une terrasse devant un paysage lacustre en léger relief d'os, stéatite et serpentine.  Travail moderne Dim. 38,5 x 100 x 50 cm Nombreux manques
Mes ordres d'achat