Chine. Réunion de deux coupelles en porcelaine... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Chine. Réunion de deux coupelles en porcelaine émaillée polychrome, l'une à décor de chiens de fô sur fond de nuées, l'autre figurant une frise de feuilles de cardes enserrant un médaillon central. Vers 1900 Marque en rouge au revers Diam. : 14 cm Fêles et éclats
Mes ordres d'achat