Chine. Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine. Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de femmes et enfants sur une terrasse arborée. Caligraphie sur l'autre face. Anse latérale en forme de rocher percé Milieu du XXème siècle haut : 43 cm
Mes ordres d'achat