Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine. Vase balustre à col évasé en porcelaine décoré en émaux polychromes de femmes et enfants sur une terrasse. Caligraphies sur l'autre face. Première moitié du XXe siècle Haut : 45 cm. éclat au col et fêles
Mes ordres d'achat