Chine. Pot à gingembre en porcelaine céladon... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine. Pot à gingembre en porcelaine céladon à décor émaillé bleu de chiens de fô parmi des nuées. XIXe siècle Haut. : 24 cm Monté en lampe et petits accidents
Mes ordres d'achat