HERMES Paris

Lot 556
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
HERMES Paris
Sac « Kelly Sellier» 33 cm en box ébène, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette. (Manque cadenas, usures, égrenures, traces, coutures à refaire).
Mes ordres d'achat