HERMES Paris

Lot 496
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
HERMES Paris
∆ Sac 25 cm en Crocodylus Porosus marron, fermoir plaqué or pivotant sur rabat, intérieur à deux souffelts, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches, traces d’un ancien chiffrage). Certificat d’authenticité et de datation
Mes ordres d'achat