HERMES Paris

Lot 493
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
HERMES Paris
Sac « Kelly Sellier» 30 cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée. En l’état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs, couture à refaire, oxydation, accidents).
Mes ordres d'achat