HERMES Fabrication Suisse

Lot 480
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
HERMES Fabrication Suisse
Montre en acier, cadran 28 mm, chronomètre à un compteur, mouvement Mido, bracelet. (Usures, égrenures, bracelet non d’origine).
Mes ordres d'achat