HERMÈS Paris

Lot 457
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
HERMÈS Paris
Sac « Haut à Courroies» de voyage 48 cm en cuir box noir, attaches et fermoir en laiton doré, double poignée, intérieur rouge. (usures, patine d’usage, reteint - manque inscription « Hermès Paris» sur le cuir)
Mes ordres d'achat