HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré

Lot 456
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
HERMÈS Paris 24 Fbg St Honoré
Sac à dépêches 37 cm en toile H chinée beige et cuir cacao chiffré « J.L» à deux soufflets, fermeture languette sur rabat, fermoir serrure en laiton doré, poignée, clef, marquage intérieur Jean Lagarde. (Importantes usures, traces, manques, tâches)
Mes ordres d'achat