HERMES Paris 24 Fbg St Honoré

Lot 454
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMES Paris 24 Fbg St Honoré
Pochette « Pan Navy» 23 cm en veau patiné cognac, fermoir en argent 925 millièmes sur rabat. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat