HERMES Paris made in France

Lot 352
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERMES Paris made in France
Année 1996 - Sac « Plume» 32 cm en veau Swift marron, fermeture éclair, double poignée, nous y joignons une anse bandoulière amovible. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat