HERMES Paris

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES Paris
Demi-parure « Clou» en métal doré, argenté composé d’une épingle de revers et d’une paire de clips d’oreilles. Signée. (Légères usures, légèrement dédorée).
Mes ordres d'achat