HERMES Paris Swiss made

Lot 260
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HERMES Paris Swiss made
n°331 Edition Spéciale 1995 - Exceptionnelle montre « Kelly» en or jaune 750 millièmes, créée pour le vingtième anniversaire de la Montre Kelly, cadran acier, index brillants, mouvement quartz, lunette sertie de diamants, bracelet en crocodile noir. Pds brut : 49,4 grs environ. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat