HERMES Paris Made in France

Lot 252
Estimation :
350 - 400 EUR
HERMES Paris Made in France
Etui de voyage pour cravates en veau grainé café, fermeture éclair, intérieur compartimenté. Très bon état (légères usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat