HERMES Paris made in France

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERMES Paris made in France
Année 2009 - Sac « Massaï» 33 cm en taurillon Clémence bleu jean, fermeture éclair à double curseur, poignée et anse d’épaule amovible. (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat