HERMES Paris made in France

Lot 154
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERMES Paris made in France
Année 2006 - Sac « Farming» 17 cm en cuir Courchevel bleu jean à surpiqures blanche, anse d’épaule réglable sur couvercle. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat