HERMES Paris

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMES Paris
Nécessaire de toilette en box noir, fermoirs crapauds en métal argenté, poignée, intérieur rouge à flaconnage, brosserie et boîtes. (Légères usures, égrenures, traces, trois éléments non d’origine). Dimensions : 33 x 23 x 5 cm.
Mes ordres d'achat