HERMES Paris Made in France

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
HERMES Paris Made in France
Châle en cachemire et soie imprimé et titré « Panoplie équestre» sur fond rouge, signé Virginie Jamin. Excellent état (Provenance des Soldes).
Mes ordres d'achat