HERMES Paris Made in France

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
HERMES Paris Made in France
Sac « Kelly Sellier» 29 cm en cuir Courchevel cacao, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible, intérieur en chèvre gold. (Reteint, usures, égrenures, traces, petit point de couture à refaire).
Mes ordres d'achat