HERMES Paris

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
HERMES Paris
Sac « Kelly Retourné» 33 cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces, petit point de couture à refaire).
Mes ordres d'achat