HERMES Paris Made in France

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
HERMES Paris Made in France
Sac besace 28 cm en cuir Courchevel gold, fermoir plaqué or sur rabat, anse bandoulière réglable. En l’état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs, fermoir accidenté).
Mes ordres d'achat