HERMES Paris Made in France

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
HERMES Paris Made in France
Mini sac accordéon 14 cm en toile H chinée beige et box noir, fermeture par un lien coulissant, anse réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat