MUSSET, Alfred de (1810-1857). Ensemble de... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
MUSSET, Alfred de (1810-1857). Ensemble de 2 documents : L.A.S. et B.A. S.l.n.d. 1 p. in-4 et 1/2 p. in-8. Restauration au papier collant à la lettre. Musset convoque Melle Colin à la Régence, sèchement et prie Mme Jaubert de recevoir un ami « j’aime ce garçon », etc.
Mes ordres d'achat