FLAUBERT, Gustave (1821-1880). P.A.S. Paris,... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
FLAUBERT, Gustave (1821-1880). P.A.S. Paris, 5 août 1866. 1 p. in-8 oblong sur papier bleu. Reçu pour la somme de cinq cent francs signé deux fois avec la mention autographe « C’est achevé je payerais ». Belles signatures.
Mes ordres d'achat