MATISSE, Henri (1869-1954). Ensemble de 2... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MATISSE, Henri (1869-1954). Ensemble de 2 documents : -Brève L.A.S. avec enveloppe autographe conservée. S.l.n.d. 1/2 p. in-4. Matisse fait parvenir une signature autographe à une demoiselle « vous avez si gentiment demandé […] ». -Signature autographe sur papier libre. S.l.n.d. feuillet in-8 oblong.
Mes ordres d'achat