Vase cornet en porcelaine émaillé en bleu... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase cornet en porcelaine émaillé en bleu corail réhaussé d'or, à décor de faisans parmi de pivoines sur prunus. Chine, début XIXe siècle H. 45 cm (Importantes restaurations aux bords, fond percé, petits éclats au pied)
Mes ordres d'achat