Plat rond en porcelaine décorée en bleu sous... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Plat rond en porcelaine décorée en bleu sous couverte de fleurs dans un médaillon, le marli à décor secret incisé. Chine, fin du XVIIIe début du XIXe siècle Diam. : 28,5 cm. egrenures
Mes ordres d'achat