Bol en porcelaine à décor en bleu-blanc d'un... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Bol en porcelaine à décor en bleu-blanc d'un paysage lacustre animé d'une embarcation. Le revers émaillé café au lait. Chine du Sud XVIIIe siècle Diam : 14, 8 cm
Mes ordres d'achat