Coupe navette en porcelaine à bordure côtelées... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe navette en porcelaine à bordure côtelées à décor émaillé polychrome de fleurs et feuillages, croisillons et lingzis. Anse à double attache. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Long : 19 cm. engrenures et usures
Mes ordres d'achat