Peinture à l'encre sur papier, représentant... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Peinture à l'encre sur papier, représentant un paysage lacustre animé d'embarcation, un pavillon sur les berges. Signé Gao Xi Wang. Chine, XXe siècle Dim. à vue 32 x 43,7 cm (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat