ROLEX Daytona Ref : 116520, série V – Chronographe... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3.BIS
Estimation :
18000 - 25000 EUR
ROLEX Daytona Ref : 116520, série V – Chronographe bracelet en acier, boîtier rond, lunette graduée tachymètre, poussoirs visés. Couronne et fond vissés. Cadran noir, index appliqués et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes. Mouvement automatique. Bracelet Oyster avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signées. Avec son écrin et ses papiers. Diam : 40mm
Mes ordres d'achat