ELDE

Lot 271
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ELDE
Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier carré surmonté d’un pavage de pierres bleues calibrées en serti mystérieux et de trois lignes de diamants taillés en brillant, cadran à chiffres arabes, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Vers 1940. Signé Elgé. Longueur : 18,5 cm. P. Brut : 67,6g.
Mes ordres d'achat