CHANEL

Lot 207
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHANEL
« Ultra » – Pendentif circulaire en or gris pavé de diamants taillés en brillant retenant un maillon rectangulaire de céramique noire. Il est accompagné de sa chaînette à maillons forçats. Signé Chanel et numéroté. Longueur : 32 mm. P. Brut : 11,9g.
Mes ordres d'achat