CHANEL

Lot 206
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHANEL
« Ultra » – Bague en or gris, composée d’un motif circulaire pavé de diamants taillés en brillant, retenant par des agrafes également brillantées un élément rectangulaire en céramique noire. Signée Chanel et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 12,7g.
Mes ordres d'achat