CHANEL

Lot 188
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHANEL
Bague « Nœud » en or gris, composée d’un ruban entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants noirs. L’anneau partiellement serti. Signée Chanel et numérotée. Tour de doigt : 54. P. Brut : 8,1g.
Mes ordres d'achat