POMELLATO

Lot 177
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
POMELLATO
« Sirène » – Bague en or jaune formant une étoile de mer, sertie de pierres de lunes et topazes blanches. Signée Pomelatto et numérotée. Tour de doigt : 51. P. Brut : 31,4g.
Mes ordres d'achat