CARTIER

Lot 173
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 600EUR
CARTIER
« Panthère » – Montre en or jaune, boîtier carré (19 mm) avec lunette et cornes serties de diamants taillés en brillant. Le cadran pavé de diamant moucheté d’émail bleu stylisant le pelage de la panthère. Bracelet souple en or jaune, certains maillons sertis de diamants taillés en brillant. Tour de poignet : 14 cm. P. Brut : 65,3g.
Mes ordres d'achat