BAUME ET MERCIER

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre de smoking en or jaune sablé, boîtier rond (3,4 cm), cadran émaillé blanc avec index chiffres romains peints pour les heures. Mouvement mécanique. Signée Baume et Mercier. P. Brut : 45,6g.
Mes ordres d'achat